Стартовал III Открытый Фестиваль искусств «На крыльях творчества» для обучающихся с нарушениями зрения

Сегодня, 1 ноября 2022 года, на базе ГБОУ «Школа-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы состоялось торжественное открытие III Открытого Фестиваля искусств «На крыльях творчества». В актовом зале для этого события собрались все участники и их сопровождающие.

Невероятной красоты открытие никого не оставило равнодушным. Увлекательная и уникальная история создания и шествия Фестиваля во времени тронула зрителей до глубины души. Главными украшениями представления стали выступления детей, а также появление главного символа «На крыльях творчества» — Птицы Творчества.

Поздравить всех присутствующих и пожелать удачи участникам номинаций приехали почетные гости: заместитель начальника отдела организации работы реабилитационных учреждений Управления по социальной интеграции лиц с ограничениями жизнедеятельности ДТиСЗН города Москвы — Русинова Елена Александровна; председатель МГО ВОС — Мошковский Александр Николаевич; главный редактор журнала «Школьный вестник» — Кочетков Юрий Иванович.

Участники Фестиваля прибыли из разных городов, им предстоит два конкурсных насыщенных дня. Но ребят ждут не только выступления, а ещё и мастер-классы, экскурсии и многое другое.

Ссылка на запись открытия III Открытого Фестиваля искусств «На крыльях творчества»: https://drive.google.com/file/d/1sTHtzb_bJ5Cy2jeTOGUEQO23UB5Iw7s6/view?usp=sharing

ВСТУПИТЬ В АССОЦИАЦИЮ